Спектакли

Спектакль «Семейный портрет с посторонним»

Событие завершилось
12+

Степан Лобозеров — комедиограф, мастер комедий характеров. Его пьесы, впервые поставленные на сцене Государственного русского драматического театра имени Николая Бестужева в Улан-Удэ в 80-е годы, сегодня неизменно пользуются популярностью как в России, так и за рубежом.

Деревенская семья. Взрослая дочь. И жених есть, как полагается. Пока не появляется постоялец, художник из города. Дочь влюбляется в чужака. Чтобы спасти свою любовь, оскорбленный жених объявляет семью невесты сумасшедшей. Но знает об этом только чужак, «по секрету» от жениха. А семья узнает по тому же «секрету», что постоялец буйный псих из недолечившихся. Им приходится жить вместе, держа топор под кроватью, − ведь никто не знает, кто может напасть первым!

Сведения предоставлены организацией ТОГАУК «Тамбовтеатр» Тамбовский государственный академический ордена «Знак Почета» драматический театр и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна