Выставки

Выставка «Мордовия многоликая»

Событие завершилось

На выставке представлено 138 работ трех фотохудожников, горячо любящих Республику Мордовию: Арнольда Селезнева, Валентины Масловой и Валентины Семеновой. Это и пейзаж, и городская архитектура, достопримечательности и храмы, портреты и репортажные снимки. 

В первую очередь, обращают на себя внимание фотографии члена Союза журналистов России Арнольда Викторовича Селезнева. На выставку он предоставил свои новые работы. В основном, это пейзажи. В них художник любуется состоянием природы в разные времена года, подмечает волшебную красоту растений и цветов. Интересны фотографии, демонстрирующие красоту обновляющегося и растущего города Саранска.

Еще один участник выставки — филолог, член Союза журналистов России Валентина Николаевна Маслова. Это автор фотографий, вошедших в подарочные наборы открыток о достопримечательностях Саранска, о памятниках и храмах Мордовии и фольклорных коллективах. В экспозиции выставки ее фотоработы на тему «Семья, дети, дом». На многих фотографиях запечатлены домашние питомцы, пойманные прицелом фотокамеры в различных юмористических ситуациях.

Третий участник выставки «Мордовия многоликая» — Валентина Борисовна Семенова. На ее фотографиях представлены характерные для глубинки пейзажи, перекрестки дорог, старинные погосты — все, что трогает сердца земляков и наводит на думы о неизвестном и неизведанном.

Сведения предоставлены организацией ГБУ МРМИИ им. С.Д.Эрьзи и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна