Спектакль «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях»
Гастроли. Спектакль Самарского академического театра драмы имени Максима Горького.
Александр Пушкин — это имя известно не только в России, но и далеко за ее пределами. Он великий русский поэт, гениальный прозаик и драматург, прославивший русскую литературу, основав ее реалистическое направление и подняв ее на высочайший уровень. «Пушкин — это наше все», — говорят в России. Произведения Александра Пушкина знакомы каждому культурному человеку.
«Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» в режиссерской постановке Александра Черепанова — это попытка средствами театра, музыки, пластики и медиа деконструировать текст Александра Пушкина, чтобы пересобрать его, но уже с новым звучанием. Это попытка выйти из тени коллективного восприятия автора текста. Ведущую роль здесь будет играть театр, а знакомая история станет источником вдохновения.
Сведения предоставлены организацией МАУК городского округа Кинель Самарской области «Городской дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.