Спектакли

Спектакль «Повести Белкина»

Событие завершилось
12+

Говорят, что Пушкин заигрывал с судьбой, застряв в Болдино и ожидая встречи с давно желанной Натальей Гончаровой. Именно тогда, когда вокруг бушевала чума, были созданы «Повести покойного Ивана Петровича Белкина». Каждая из них имеет непременно счастливый финал. Так Александр Сергеевич заговаривал судьбу на хороший финал. Но пора вернуться к тому, что будет происходить в стенах театра спустя два столетия.

Есть человек, готовый проводить вас в мир Пушкина. Если вы готовы, то оставьте мобильные телефоны. Уездная станция, диско-бал, дом гробовщика — локации, которые предстоит пройти участникам квеста. Полное погружение в атмосферу, режиссер Лев Иванов создает целый мир повестей Белкина, герои свободно перемещаются между станциями, проживают свои нехитрые жизни. Связующее звено — экскурсовод. Держитесь его, чтобы не затеряться где-нибудь в доме станционного смотрителя, не отстать в метели, не пропустить последнюю карету и случайно не стать супругом другого человека.

Сведения предоставлены организацией БУ ХМАО-Югры «Няганский театр юного зрителя» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна