Музыкальный творческий вечер «И снова Новый год…»
Ольга Лукашёва — лауреат областных, региональных, российских и международных фестивалей авторской песни. Её стихи опубликованы в сборниках «Что мы дождю?..» и «Двенадцатая фаза», в журнале «Подъём», газете «Гудок», в коллективном сборнике «А поезд мчится сквозь туманы». Многие произведения Лукашёвой легли в основу песен, написанных бардами Черноземья.
В творческом вечере принимают участие известные воронежские авторы-исполнители: Сергей Олейник, Евгений Борозднецов, Олег Джурбей, Светлана Мунтян. В их исполнении прозвучат песни: «Снег летит», «Новый год», «Письмо», «В старом городе всё бело», «Коктейль из музыки и слов», «С утра читаю Вас», «Двенадцатая фаза», «Как будто бы видел» и другие. Музыкальное сопровождение: Александра Авдеева — скрипка, Инесса Минаева — фортепиано.
Ольга Лукашёва прочтёт свои стихи: «Девочка на шаре», «Слушай, как там у вас в Париже?», «Девятая жизнь», «Нас в такие уносит дали!».