Вечер студентов СПбМУ им. М.П. Мусоргского
Студенты классов преподавателей Д.Е. Маркиной и А.В. Никитиной: Скворцов Андрей (баян), Степанова Екатерина (баян), Вахнин Ярослав (баян), Шевченко Матвей (аккордеон), Рыжова Ирина (домра), Васюков Игорь (малый барабан), Иванова Анна (саксофон), Семёнов Андрей (флейта), Маркова Мария (фортепиано), Людмила Шварова (домра) исполнят произведения разных стилей и эпох: от барокко до джаза.
«Литературно-музыкальные вечера на Стрельнинской» — проект, ставший визитной карточкой библиотеки для слепых. Он реализуется с 2011 года и объединяет музыкантов: зрячих, слабовидящих и незрячих, профессионалов и тех, кто только начинает свой путь в искусстве, а также лучших лекторов и ведущих концертов.
Сведения предоставлены организацией СПб ГБУК «Государственная специальная центральная библиотека для слепых и слабовидящих» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.