митинг «А завтра была война…»

Событие завершилось
12+

22 июня 1941 года — одна из самых трагических дат в истории России. Жители села Безымено соберутся в День памяти и скорби у братской могилы воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, чтобы вспомнить об односельчанах, участвовавших в сражениях за родину. Ведущие расскажут, сколько человек из Безимено ушло на фронт, сколько погибло или пропало без вести, как жило село в период оккупации фашистами и после освобождения в августе 1943 года. В заключение мероприятия присутствующие почтут память погибших минутой молчания и возложат к памятнику цветы.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Ольшанский ЦКД» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна