Спектакли

Новогоднее театральное ревю «Карнавальная ночь»

Событие завершилось
12+

Новогоднее театральное ревю «Карнавальная ночь» по пьесе Натальи Никифоровой, созданной по мотивам одноименного советского комедийного музыкального фильма Эльдара Рязанова с Людмилой Гурченко в главной роли.

Коллективу Балашовского драматического театра хотелось напомнить о чудесном нестареющем фильме, который уже не так часто, как раньше, показывают в праздничной телевизионной программе, но главное в постановке — качественное и душевное поздравление с Новым годом.

Сюжет спектакля вполне рязановский: Дворец культуры, активно работающий над номерами к праздничному концерту, и пришествие новой, спущенной сверху «метлы» — некоего господина Огурцова. И если кому-то захочется после или до премьеры посмотреть «Карнавальную ночь» 1956 года — будет замечательно! Но стоит учесть, что спектакль не повторяет фильм целиком и полностью, хотя во многом с ним перекликается.

Тема спектакля — не одна, но самая важная из них, — Новый год! Всех зрителей ждет веселое, яркое, разноплановое и очень теплое и искреннее поздравление с наступающим праздником.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Балашовский драматический театр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна