12 июня отмечается один из самых главных государственных праздников– День России. Он объединяет культуру, традиции, многовековую историю и все российское общество в одно единое целое. Сотрудники Янтыковского сельского клуба проведут уличную акцию, посвященную Дню России, поздравят жителей и гостей села с праздником и вручат ленточки цвета триколор, памятки, где можно прочесть краткую информацию об истории праздника. Жители села ответят на вопросы о стране, народе, патриотизме, официальных и неофициальных символах России.
Сведения предоставлены организацией МАУ ТМР «ЦКиД «Юность» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.