Встречи

Музыкально-поэтический вечер «Спасибо, что живой»

Событие завершилось
12+

Многогранный талант замечательного актера, поэта, музыканта и исполнителя В.С. Высоцкого вызывал и продолжает вызывать интерес миллионов людей. Его творчество всегда актуально, а песни не устарели и продолжают жить. За свои 42 года Владимир Семенович прожил множество жизней — это жизни героев его песен. Одинаково глубоко и проникновенно он мог написать про альпиниста и шофера, про фронтовика и подводника, летчика и обычного обывателя.

В программе концерта поклонники услышат песни о любви, о войне, о жизни, такие как «На братских могилах», «Он не вернулся из боя», «Вершина», «Спасите наши души», «Я не люблю», «Дорожная история», «Лирическая», «Утренняя гимнастика», «Почему аборигены съели Кука», «Письмо из сумасшедшего дома на телепередачу «Очевидное-невероятное» и другие. Уникальным моментом вечера станет то, что «вести» его будет сам Владимир Семенович, а зрители окунутся в авторские размышления о любви и измене, о долге и чести, о трусости и отваге.

Дети до 12 лет — бесплатно!

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородский государственный музей народной культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна