Сегодня жизнь детей сложно представить без мультфильмов. Они стали неплохим способом проведения досуга. Разнообразные герои, занимательные сюжеты и места их происшествий расширяют кругозор и знания ребенка. Из мультфильмов дети могут узнать много нового и интересного, что пригодится им не только в школе, но и в жизни.
В Валуйчанском сельском доме культуры пройдет тематическая викторина. Дети вместе с родителями вспомнят свои любимые мультики. Вопросы викторины будут разнообразными, ребята легко отгадают героев по описанию и высказываниям. Все задания участникам будут под силу. За каждый правильный ответ игроки получат сладкие призы. Завершится программа просмотром мультипликационного фильма «Простоквашино».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.