К Международному дню друзей в библиотеке-филиале № 37 будет оформлена книжная выставка. Дружба очень важна для детей и взрослых, друзья делают нашу жизнь веселей и ярче, поддерживают в трудную минуту. Книги, представленные на выставке, расскажут о том, как важно ещё в детстве узнать, что значит дружба, смелость, добродушие, взаимовыручка и оптимизм. Вниманию читателей будут представлены художественные произведения Э. Успенского, Н. Носова, В. Голявкина, А. Гайдара, Е. Велтистова, Г. Троепольского и других авторов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.