28 мая в нашей стране отмечается День пограничника. Это профессиональный праздник военных, охраняющих внешние границы государства, следящих за порядком в приграничной зоне.
В преддверии Дня пограничника для гостей и жителей в Пяжелском ДК для вас вечер отдыха «Есть такая профессия — Родину защищать!». Вы можете потанцевать, послушать музыку, встретить своих друзей. Участники вечера ответят на вопросы викторины «А на плечах у нас зеленые погоны», пройдут армейские конкурсы: «Меткий стрелок», «Попади в цель», «Поймай нарушителя», где участники смогут проявить свои умения в строевых командах, полосы препятствий. Мы ждём вас!Сведения предоставлены организацией МАУК «Бабаевский центр культурного развития» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.