Акция «Я против террора! Мы все должны быть на чеку!»
Культорганизатор Куркинского районного дома культуры проведет акцию «Я против террора! Мы все должны быть на чеку!».
Терроризм сейчас — серьезная угроза для нашей страны. Акция направлена на привлечение внимания к этой проблеме и поддержку мер по борьбе с ней. Молодые люди выскажут свою позицию против терроризма, продемонстрируют единство в стремлении к миру и безопасности.
Участники акции выступят за толерантность, диалог и мирное разрешение конфликтов, призывая молодежь активно участвовать в общественной жизни и противостоять экстремистским идеям. «Я против террора! Мы все должны быть на чеку!» — это шанс объединиться против терроризма и выразить свою гражданскую позицию в защите мира и безопасности.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Куркинский районный центр культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.