Игровая программа «Будем с лентами играть, упражнения выполнять!»
Дети много времени проводят за компьютером и телевизором, играют с игрушками, которые не развивают двигательную активность. Подвижные игры с предметами способствуют совершенствованию навыков ориентирования в пространстве, координации движений, физических умений и навыков, позволяют укреплять здоровье детей, работать над совершенствованием правильной осанки. На мероприятии, играя в игры «Полетели, как бабочка», «Крылышками машем, как птички», «Вертолет», ребята смогут побывать в роли бабочек, птичек и даже вертолета. Творческая и дружеская атмосфера подарит участникам много смеха и веселья.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Долгополянский культурно-досуговый Центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.