Семья — самое главное в жизни человека, здесь формируются ценности, обретается любовь, взаимоуважение, забота и понимание. Она защищает нас от любых неурядиц, помогает справляться со всеми трудностями. Ради семьи хочется жить и добиваться высоких результатов. Это место, где тебя всегда поймут, выслушают и помогут.
К международному дню Семьи на мероприятие будут приглашены семьи участников специальной военной операции. На мероприятии поговорим о самых главных человеческих качествах, соблюдая которые, в семье становится тепло и хорошо –сопереживании, поддержке, равенстве, толерантности, компромиссе, признании, любви, верности, умении слушать, юморе, доверии и нежности. Данная тема будет преподнесена в игровой и интеллектуальной форме.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Балтасинская централизованная сельская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.