Выставки

Выставка «Сила вдохновения в природе»

Событие завершилось

Во Дворце культуры города Полярные Зори с 15 ноября по 13 декабря работает выставка Татьяны Гречаной «Сила вдохновения в природе».

Татьяна — не профессиональный мастер, но творец по призванию. Любовь к фотографии ей привил папа, а после взросления детей автор воплотила в жизнь свои увлечения: начала заниматься ландшафтным дизайном своего сада, облагораживанием своего дачного домика. Татьяна много путешествует по родному краю и черпает вдохновение в красотах северной природы.

По словам самой Татьяны, стоит оглянуться вокруг, присмотреться внимательно к мелочам, и мир начинает открываться нам своими уникальными и удивительными местами, своим неповторимым очарованием. Стоит только присмотреться, немного пофантазировать, и в голове возникают образы очередных поделок, которые остаётся воплотить в жизнь. Все эти воплощения представлены в Дворце культуры.

Посетителей выставки ждут необычные произведения: декупаж, живопись, роспись тарелок, панно, созданные из дерева, камней, ракушек и других материалов, найденных на просторах Мурманской области.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Городской Дворец культуры г. Полярные Зори» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна