Прочие

Акция «Читаем, знаем, любим Ф.М. Достоевского»

Событие завершилось

В рам­ках Го­да ли­тера­туры в Рос­сии с 27 ок­тября по 5 но­яб­ря 2015 го­да Крас­но­дар­ская кра­евая уни­вер­саль­ная на­уч­ная биб­ли­оте­ка им. А.С. Пуш­ки­на сов­мес­тно с Крас­но­дар­ским ака­деми­чес­ким те­ат­ром дра­мы им. Горь­ко­го при под­дер­жке ми­нис­терс­тва куль­ту­ры Крас­но­дар­ско­го края про­водят ак­цию «Чи­та­ем, зна­ем, лю­бим Ф.М. Дос­то­ев­ско­го».

К учас­тию в ак­ции приг­ла­ша­ют­ся чи­тате­ли об­ще­дос­тупных му­ници­паль­ных биб­ли­отек Крас­но­дар­ско­го края. Воз­раст учас­тни­ков вик­то­рины не ог­ра­ничен.

В срок до 5 но­яб­ря 2015 го­да от­ве­ты на воп­ро­сы вик­то­рины бу­дут при­нимать­ся по элек­трон­но­му ад­р­су: 
— piar@pushkin.kubannet.ru, в ли­тера­тур­ной гос­ти­ной ККУНБ им. Пуш­ки­на по ад­ре­су: го­род Крас­но­дар, ул. Крас­ная, д. 8. (1 этаж)
— gulkbibl@inbox.ru, в Ин­форма­ци­он­но-пра­вовом цен­тре Меж­по­селен­ческой цен­траль­ной рай­он­ной биб­ли­оте­ки по ад­ре­су: г. Гуль­ке­вичи, ул. Ком­со­моль­ская, 80.

Пер­вым трём, пра­виль­но от­ве­тив­шим чи­тате­лям, бу­дут вру­чены бес­плат­ные би­леты на спек­такль Крас­но­дар­ско­го ака­деми­чес­ко­го те­ат­ра дра­мы им. Горь­ко­го.

Вопросы викторины можно найти здесь.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная районная библиотека» муниципального образования Гулькевичский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна