Спектакли

Спектакль «Семья в подарок»

Событие завершилось
12+

Легенда петербургского театра — народная артистка России блистательная Татьяна Пилецкая приглашает на свой бенефис! Новогодний, ироничный и смешной, оптимистичный и душевный спектакль «Семья в подарок».

Сюжет спектакля напоминает волшебную сказку, в которую каждому так хочется верить. Особенно, когда в воздухе витает новогоднее настроение. А запах мандаринов и хвои смешивается с тонким, едва заметным ароматом счастья.

Итак, мама Софья Ивановна в исполнении несравненной Татьяны Пилецкой — весьма обаятельная, остроумная дама. Мечтает о двух вещах: выдать дочь замуж и чтобы Чарльз Диккенс был жив и писал еще. Дочь Таня — недурна собой, умна и в молодости даже имела несколько бурных романов. Что теперь? Живет с мамой, каждое утро варит ей овсянку, а по вечерам читает вслух. Семьи нет, милого рядом нет, даже кота — и того нет. Кто знает, чем все закончилось, если бы однажды любовь не решила постучаться в дверь их квартиры. Игорь шел на свидание к молоденькой подружке, но по иронии судьбы перепутал адрес.

Сведения предоставлены организацией СПБ ГБУК «Театр-фестиваль «Балтийский дом» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна