Концерты

Концерт «День святого Николая»

Событие завершилось
6+

Сольный концерт состоится при участии заслуженной артистки Крыма Анжелики Захаровой, вокального трио «Славия», лауреатов международных конкурсов Марины Гиман, Алены Проскуряковой (хореография), Дарьи Резниченко (скрипка), Динары Хафизовой, Натальи Решетовой, Алексея Зинченко, Ирины Бараховской. Концертмейстеры — заслуженная артистка Крыма Юлия Синельникова, Антон Калиниченко. Ведущая — Дарья Клинчук.

В программе прозвучат следующие музыкальные композиции:

  • «Дорогой длинною» (романс, музыка Бориса Фомина, слова Константина Подревского);
  • «Калинка» (русская песня, написанная Иваном Ларионовым);
  • «Проводы («Как родная меня мать провожала)» (слова: Д. Бедный, музыка: Д. Васильев-Буглай) и другие.

Более подробную информацию можно узнать на сайте.

Сведения предоставлены организацией ГАУК РК «Крымская государственная филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна