Спектакли

Спектакль «Старая дева»

Событие завершилось
16+

Невероятно трогательная новогодняя история, смешная и сентиментальная, в которой герой, перепутав адрес, попадает в квартиру, где проживают две очаровательные женщины: одна — пятидесятилетняя старая дева, давно потерявшая надежду устроить личную жизнь, другая — ее мать, многие годы прикованная к постели старушка.

По сюжету немолодая дочь (Инна Чурикова), чтобы успокоить свою состарившуюся мать (Екатерина Васильева), называет случайно попавшего в дом мужчину своим женихом (Александр Михайлов), а продавщицу из овощной лавки — своей давно потерянной дочерью (Лариса Саванкова). Но никому не дано было предугадать, чем обернется эта ложь во спасение. К финалу пьесы герои действительно становятся одной семьей.

Спектакль очаровывает бурей эмоций, трогательным лиризмом, тонким юмором, боем курантов, гирляндами, шампанским, Дедом Морозом и, конечно, блестящей игрой любимых актеров!

Сведения предоставлены организацией МУК Дворец культуры «Октябрь» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна