Игровая программа «Чудо-шкатулка»

Событие завершилось
6+

В соревновании примут участие две команды.

Первое задание, которое команды получат из волшебного сундучка, — «Сказочные фразы». На листочках написаны фразы из сказки. Второе задание — «Телеграмма». Нужно определить, от какого сказочного персонажа пришла телеграмма. Третье задание — «Название сказки». Командам нужно изобразить сказку так, чтобы можно было ее угадать. Четвертое задание — «Юный художник». Нужно нарисовать героя любимой сказки, узнав его по загадке.

В конце соревнования будут подведены итоги и определены победители.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна