Прочие

Показ фильма «Водяная»

Событие завершилось
12+

Молодая женщина с двумя детьми отправляется к дальним родственникам в маленькую деревню Большие Ачасыры на западе Татарстана. Главная героиня рассчитывает, что они смогут прекрасно провести время и отдохнуть от шумной Москвы, забот и проблем, наслаждаясь простой сельской жизнью, живописной природой и чистым воздухом.

Никто из приезжих не догадывался, что большое озеро, расположенное возле самого дома, таит в себе страшную опасность. Местные жители верили, что его темная вода проклята, потому что на песчаном дне скрывается Водяная — злобное и безжалостное существо, заманивающее в свои владения наивных людей.

Гости из столицы, не верившие в существование нечисти, сочли эти рассказы забавными байками, придуманными для туристов. Но однажды водная колдунья затягивает в свое царство мать подростков. Ребята оказались не из робкого десятка и ради спасения самого дорогого человека готовы, если потребуется, немедленно сразиться с ведьмой. С помощью мудрого муллы школьник и его младшая сестренка постараются разгадать секрет мистического исчезновения мамы, победить зло из древних сказаний и наказать по заслугам коварного злодея из реального мира, тщательно спланировавшего похищение.

Сведения предоставлены организацией ГАУК КО «Кузбасскино» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна