Праздники

Ночь искусств в Музее Природы и Человека

Событие завершилось

Только на одну ночь и только для вас!

3 ноября 2015 года с 18:00 до 21:00 и с 22:00 до 01:00

Музей Природы и Человека откроет двери в самую удивительную и чудесную страну — страну сказок! Вас ждут увлекательные театрализованные экскурсии и мастер-классы, «волшебные превращения», игры, веселые конкурсы и конечно — герои любимых сказок Буратино и Карабас Барабас, Золушка и Елена Прекрасная, богатырь Илья Муромец, Баба-яга, Кощей Бессмертный и все-все-все!

В программе мероприятия: увлекательные театрализованные экскурсии по выставкам и экспозициям музея, «Театр кукол Карабаса Барабаса»: путешествие в страну сказок с помощью Золотого Ключика (10+); фотоплощадки «Волшебный сад», «Хозяин тайги», «Северные сказки» и др.; интерактивные площадки и занимательные мастер-классы: «Три орешка для золушки», «Три девицы под окном», «По щучьему велению», «В тридевятом царстве», «Восточные сказки», «Мастерская Данилы Мастера», «Салон лепоты», Сказки леса, сказки гор»; занимательные мастер-классы: «Восточная мозаика», «Рисование песком», «Лампа Алладина», «Гуси-лебеди», «Гора самоцветов», «Кукла-скрутка», «Цветочные феи»; «Волшебные превращения». Шоу мыльных пузырей, фокусы; силовое шоу «Русский богатырь», файер — шоу и многое-многое другое.

Вход платный.

Предварительная продажа билетов.

Приходите в музей! Будет весело!

Сведения предоставлены организацией Музей Природы и Человека и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна