Прочие

«Мама, мамочка, мамуля»

Событие завершилось

Фотоконкурс «Мама, мамочка, мамуля!» проводится в рамках проведения праздничных мероприятий, посвященного к Дню Матери 22 ноября 2019 года. Цель Фотоконкурса: поддержание традиций бережного отношения и высокого уважения к женщине-матери, содействие укреплению эмоциональных связей внутри семьи, развитие творческой деятельности семьи, укрепление значимости понятия «мама».

 Конкурсные работы принимаются в 4-х номинациях:

-«Мамина радость» (фотографии мам с ребенком, детьми);

-«Дружная семья» (фото мам вместе с детьми, бабушками, внуками и т. д.);

-«Два сердца, две жизни» (фото будущих мам);

-«Бабушкины добрые глаза» (фото бабушек).

Конкурсные работы принимаются  до 20 ноября  2019 г. по адресу р. п. Панино ул. Красная площадь, 13В или на e-mail: semyonnikovatamara@yandex.ru  в распечатанном или в электронном варианте.

К участию в Фотоконкурсе приглашаются все желающие. Справки по тел. 8 920 407-60-19, 4-74-.51

Награждение победителей состоится в МБУК «МДКиД» 22 ноября 2019 г. в 10-00ч. Победители в каждой номинации получат Дипломы и памятные подарки.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческий Дом культуры и досуга» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна