Игра «По страницам классики»

Событие завершилось
12+

Приглашаются учащиеся принять участие в интеллектуальной игре по русской литературе. Для создания непринужденной обстановки участники мероприятия будут разделены на команды. Игра будет состоять из нескольких раундов: участникам предстоит познакомиться с фактами из жизни писателей и определить, какие из них лживые, а какие — правдивые, угадать писателя по его псевдониму, увлечению и др.

Викторина по литературе станет отличной возможностью для участников проявить свои знания, повысить интерес к чтению русской классики и обменяться мнениями о любимых книгах.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна