Настольная игра «Шах»

Событие завершилось
6+

Шахматы — это всем известная еще с детства игра. 

Данная игра отличается многовековой историей (она была придумана даже до нашей эры!). Кроме того, правила этой игры знают миллионы игроков во всем мире, они передаются из поколения в поколение как классическое семейное развлечения.

Правда, правила этой игры сильно отличаются по сложности — если шашки можно освоить за полчасика, то стать хорошим игроком в шахматах можно лишь за годы тренировок. Тем не менее, именно благодаря этой категории каждый из нас вообще знаком с миром настольных игр.

Сведения предоставлены организацией МБУ ЦКС ЧМР РТ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна