Час мужества «Со школьного порога шагнувшие в войну»

Событие завершилось
6+

Урок мужества «Со школьного порога шагнувшие в войну», приурочен ко дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

15 февраля 2024 года исполнилось 36 лет со дня вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан. Сотрудники музея познакомили участников мероприятия с историей возникновения этой памятной даты, с причинами ввода советских войск в Афганистан. Музейщики проведут беседу на тему патриотизма, службы в армии, выполнения гражданского долга. Завершением мероприятия станет минута молчания. 


Сведения предоставлены организацией МБУ «Тацинский историко-краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна