Встречи

Встреча «Альманах «Орёл литературный»

Событие завершилось
16+

На мероприятии авторы альманаха — орловские поэты, прозаики и публицисты — расскажут любителям современной литературы о своих произведениях, опубликованных в альманахе, о том, какое влияние на современную литературу оказало творчество великого русского поэта А.С. Пушкина.

Альманах традиционно сопровождён цветными вклейками, на которых воспроизводятся работы современных орловских художников, которые также выступят на презентации.

Молодые поэты, чьи произведения представлены в альманахе, почитают свои стихи.

Сведения предоставлены организацией БУК ОО «Орловский Дом литераторов» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна