Концерты

СПОЕМ ВДВОЕМ. ЮНЫЕ ГОЛОСА

Событие завершилось
Спешим пригласить Вас на яркое и зрелищное событие в культурной жизни города Яранска — на 1-й городской фестиваль дуэтов среди дошкольны и общеобразовательных учреждений начального звена «Споем вдвоем. Юные голоса». Организаторы фестиваля вокальных дуэтов впервые соберут на большой сцене талантливых дошколят и учеников начальных классов. Дуэтам предстоит исполнить для благодарной публики 1-2 песни. Напомним, что этим летом уже состоялся 7-й межрайонный фестиваль дуэтов сельских территорий среди взрослого населения. Новое направление фестиваля дает возможность посмотреть как дети от 2 до 11 лет поют в составе дуэтов. К слову, не так и много в нашем городе самые юные талантливые мальчики и девочки поют вдвоем. Особенность этого фестиваля — показать присутствующим, что наши ребята умеют работать вдвоем на большой сцене.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Городской дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна