Урок мужества «Юные герои большой войны», посвященный Дню памяти юного героя-антифашиста
Ежегодно 8 февраля мир отмечает День юного героя-антифашиста.
К памятному дню в сельском клубе пройдет урок мужества. Ребята узнают о мальчишках и девчонках, которые за подвиги, совершенные в годы Великой Отечественной войны, были удостоены самой высокой награды Родины — звание Героя Советского Союза. Дети послушают рассказ о своих ровесниках: Лёне Голикове, Зине Портновой, Вале Котике. Узнают, как дети помогали в годы войны приближать Победу.
На этом мероприятии присутствующие запомнят имена юных солдат, с биографиями которых они познакомятся.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.