Программа «Песни военных лет»

Событие завершилось
16+

Организаторы в канун праздника Дня защитника Отечества познакомят подростков с песнями военных лет. Расскажут, как появились песни времен Великой Отечественной войны, а также современные армейские хиты. Посетители смогут принять участие в викторине по песням Великой Отечественной войны, в опросе, посвященном композиторам и поэтам военных песен, а также в музыкальных конкурсах: «Угадай песню», «Спой песню». Хором исполнят песню «Катюша».

Перед посетителями праздника выступят участники клубного формирования «Голоса», которые исполнят песни «Темная ночь», «Спят курганы темные», «Давай закурим». В заключение праздника участники мероприятия смогут посетить выставку «Композиторы-фронтовики».

Сведения предоставлены организацией МБУК «Бахметьевский центр культуры и досуга» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна