Интеллектуальная деловая игра «В лабиринте профессий»
В Ключевском сельском клубе состоится турнир, в котором примут участие две команды. Команды займут свои места, и начнется турнир. Каждая команда пройдет через станции с различными вопросами и заданиями, размышляя о том, каким является мир профессий. Это поможет расширить знания о мире профессионального труда и доказать, какая из команд является самой эрудированной, сообразительной и находчивой.
Турнир будет состоять из нескольких этапов:
Разминка: командам будут предложены легкие вопросы о мире профессий, чтобы разжечь интерес и настроить участников на соревновательный лад.
Основная часть: команды будут проходить через станции с различными вопросами и заданиями, связанными с миром профессий. Вопросы будут касаться различных сфер деятельности, таких как медицина, образование, IT, финансы и другие. Задания могут включать решение кейсов, анализ ситуаций, поиск информации и многое другое.
Финальное испытание: командам будет предложено выполнить последнее задание, которое объединит все знания и навыки, полученные на протяжении турнира. Это может быть создание презентации, разработка стратегии, связанной с миром профессии.
Сведения предоставлены организацией Автономное учреждение «Культура» Нижнетавдинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.