Встречи

Беседа «Коварная сигарета»

Событие завершилось

Работники Дома культуры планируют провести беседу с молодежью села, с подростками, оказавшимися в трудных жизненных ситуациях. Художественный руководитель М. С.-И. Хажханова расскажет о том, что здоровье — это бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества, курение является социальной проблемой общества, как для его курящей, так и для некурящей части.

Участники поговорят о том, что беспокойство ученых и врачей, вызванное распространением этой пагубной привычки, растет, так как пока еще значительное число людей не считает курение вредным для здоровья. Для одних проблемой является бросить курить, для других избежать влияния курящего общества и не заразиться их привычкой. Курение далеко не безобидное занятие, которое можно бросить без усилий. Это настоящая наркомания, более опасная, т. к. многие не принимают это всерьез.

Пришедшие смогут задать все интересующие их вопросы по теме.

Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна