Спектакли

Спектакль «Аленкины сказки»

Событие завершилось

Это спектакль с элементами интерактива, который состоит из двух частей: «Гусенок» и «Полянка». Первая — забавная и поучительная история о маленьком непослушном гусенке Дорофее, которого пасла девочка на полянке возле леса, прилегла отдохнуть, а в это время подкралась хитрая Лиса и утащила гусенка. И вот здесь появляется Ежик. Благодаря его смелости и находчивости гусенок Дорофей был спасен.

Вторая история о девочке, которая шла к своей бабушке через полянку и несла узелок. Здесь ее и застал дождик. Девочка положила узелок на маленький грибочек, сама прилегла под кустик и заснула… А тем временем дождик прошел, выглянуло солнышко, девочка проснулась… А узелка-то и нет! Вместо маленького грибочка — огромный гриб! Что было дальше, вы узнаете, посмотрев спектакль.

По пьесам Нины Гернет.

Сведения предоставлены организацией ГАУК АО «Астраханский театр кукол» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна