Художественная выставка «Праздник к нам спешит»

Событие завершилось

В библиотеке-филиале № 14 ЦБС Калининского района торжественно открылась новогодняя выставка "Праздник к нам спешит!" Ассоциации художников-пленэристов. Выставка получилась очень зимняя, атмосферная и с нотками праздника!
Всех любителей живописи приглашаем бесплатно посетить выставку в эти праздничные недели.
Сотрудники библиотеки сориентируют вас по расположению экспозиции. 

Выставка продлится до 31 января 2025 года. Вход свободный! По графику работы библиотеки.
Адрес: Библиотека-филиал № 14, проспект Науки, 44.

#выставка #бесплатно #вернисаж #библиотека


Сведения предоставлены организацией СПб ГБУК «Централизованная библиотечная система Калининского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна