Спектакли

Спектакль «Двое на качелях»

Событие завершилось
12+

«Двое на качелях» — история любви от великого Уильяма Гибсона — одного из самых проницательных исследователей человеческой души. Спектакль поистине великолепен! В нем столько поворотов сюжета, столько блестящих комических диалогов, и маленьких крылатых фраз! В нем есть настоящая сила чувств и неподдельная жизнь! И главное — в нем столько любви!

Эта история случилась в Нью-Йорке. Он — Джерри — молодой амбициозный адвокат, остро переживающий развод с женой. Она — Гитель — занимается танцами, ведет довольно фривольный образ жизни, у нее практически нет денег. Случайная встреча переворачивает их жизнь. Они тянутся друг к другу. Вначале просто от одиночества, оттого, что ни его, ни ее никто не ждет дома. Что ни он, ни она не вздрагивают от долгожданных телефонных звонков. Что ни он, ни она не проводят долгие вечера с теми, кто им дорог. Их бросает из одной крайности в другую, они делают друг другу больно, но продолжают держаться друг за друга. Поразительно, как такие разные люди могли найти друг друга в бушующей пене дней! И все же, не прошли ли они мимо любви?

Случайная пара — неустойчивые, как на качелях, отношения… Печально, как легко потерять свое счастье.

Сведения предоставлены организацией ГАУ РК «Государственный академический музыкальный театр Республики Крым» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна