Встречи

Час литературного общения «Детская книга для взрослых сердец»

Событие завершилось
12+

Может быть, у кого-то была или есть мечта — сделать так, чтобы герои могли выходить из книг, чтобы с ними можно пообщаться… Герой этой книги обладает таким даром. Но ничего доброго это ему не принесло: ведь сказочные персонажи бывают разные. Есть среди них и злодеи… К тому же в одну из книг «затянуло» его жену, и он остался один с дочерью, унаследовавшей его роковой дар. А тем временем по земле ходят те, кого он вырвал из их родного мира, и не дают ему покоя.

«Чернильное сердце» привлекательно еще и тем, что это истинный гимн книгам и тем, кто любит читать вопреки нашей «кино-телевизионной» эпохе, поэтому эта книга и была выбрана для очередного заседания клуба.

Юных гостей ждут громкие чтения, обсуждение сюжета книги, ее главных героев. Ребята смогут обсудить самые интересные моменты и продумать возможные варианты развития, а также посмотреть фрагменты фильма, снятого по этой книге.

Сведения предоставлены организацией МУК муниципального образования город Краснодар «Централизованная библиотечная система города Краснодара» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна