«Ты одна такая, нежная, родная»
24 ноября в Юргинском СДК «Строитель» пройдет праздничный концерт, посвященный всероссийскому Дню матери «Ты одна такая, нежная, родная».
От чистого сердца простыми словами с любовью для самых дорогих и прекрасных мам и бабушек на сцене прозвучат песни и стихи, воспитанники клубных формирований порадуют зрителей своими творческими номерами, душевными песнями, красивыми стихами и забавными сценками. В этот день прозвучит много трогательных и тёплых слов в адрес мам.
День матери — это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.
Сведения предоставлены организацией АУ «Центр культуры и досуга Юргинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.