Праздничный концерт «Самая прекрасная из женщин» ко Дню Матери

Событие завершилось
12+

В последнее воскресенье ноября вся Россия отмечает прекрасный праздник — День матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в России, День матери занимает особое место. В преддверии самого теплого и трогательного праздника в сельском Доме культуры состоится праздничный концерт. Подарком для зрителей станут яркие вокальные номера, номера солистов и актерского мастерства. Зрители с восхищением будут наблюдать за выступлениями и от души радоваться. Это будет очень красивое и незабываемое мероприятие, которое участники коллективов посвятят самым родным людям на свете. Праздник для милых мам пройдет в атмосфере тепла и доброжелательности.

Сведения предоставлены организацией МАУ Бижбулякский ДК и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна