Онлайн–акция «Мой папа самый, самый…»
20-го октября 2024 года отмечается День Отца. Онлайн–акция «Мой папа самый, самый…»
День отца — особенный праздник для каждого в семье. Это время, когда родные могут выразить признательность и любовь к тем, кто всегда был рядом, поддерживал и вдохновлял. В этом году, в преддверии Дня отца, сельский Дом культуры предлагает желающим уникальную возможность подарить папам самые теплые и эмоциональные моменты прошлого и настоящего!
Участвуйте в онлайн-акции, которая будет проходить на страницах в социальных сетей.
Что для этого нужно? Это просто! Снимите трогательное фото или видеоролик с папой. Расскажите всей планете о самом главном человеке в вашей жизни через незабываемые кадры!
Как принять участие:
— отправить фото или видео на электронную почту: nata.tkacheva79.79@mail.ru, или вацап по тел.8 961 186-45-05
Не упустите эту возможность подарить своему отцу самые искренние моменты и стать частью семейного проекта! Сделаем этот День отца незабываемым вместе!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Криниченский сельский культурно-досуговый центр» Острогожского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.