Встречи

XXI Международный фестиваль NET

Событие завершилось

Фестиваль экспериментальных театров NET пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 13 ноября по 16 декабря. Площадками мероприятия станут Театр Наций, Центр имени Мейерхольда, Театральный центр на Страстном, «Электротеатр «Станиславский», Александринский театр и Новая сцена, Театр имени Комиссаржевской, ММОМА и Музей стрит-арта.

Фестиваль начнется в Москве со спектакля Питера Брука Why? о режиссере Всеволоде Мейерхольде. После этого фестивальные показы пройдут в Петербурге в рамках Театральной олимпиады.

На 22 и 23 ноября запланирован спектакль «Репетиция. История (и) театра» швейцарского режиссера Мило Рау.

Важнейшей постановкой NET-2019 станет мировая премьера датской театральной компании Signa — постановка «Игрушки», созданная специально для фестиваля. Показы проекта пройдут с 27 ноября по 14 декабря в Музее стрит-арта на территории действующего завода слоистых пластиков.

Также в программе — новая работа Бориса Юхананова «Пиноккио», спектакль Давида Эспиносы «Всемирная история», постановка Анхелики Лидделл «Ребро на столе: мать». Фестиваль завершится спектаклем Кэти Митчелл Zauberland.

Более подробная информация — на сайте фестиваля.

Источник фото.

Сведения предоставлены организацией Календарь культурных событий и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна