«Чит ил кунакларының Балтачка сәяхәте»
18 октября работники Центра культуры Балтасинского муниципального района тоже решили устроить праздник для жителей своего поселка. «Путешествие иностранных гостей в Балтаси!» — под таким названием они решили открыть свой творческий сезон с демонстрацией лучших номеров самобытных художественных коллективов и объединений. В Центре развития культуры занимаются коллективы самодеятельного творчества самой разной направленности: хоровой, вокальной, театральной, фольклорной, хореографической — и это далеко не все направления для реализации таланта детей и взрослых, открывать и развивать который помогают профессиональные руководители творческих объединений. Здесь скучать не приходится, ведь тут можно найти занятие на любой вкус. А самодеятельное творчество помогает детям и взрослым почувствовать притягательность сцены, открыть в себе новые, может даже неожиданные возможности!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Балтасинская централизованная сельская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.