Спектакль «Как Кощей на Василисе женился»
Гастроли Донецкого республиканского академического театра кукол.
«Как Кощей на Василисе женился» — веселый спектакль-сказка для семейного просмотра, самое непредсказуемое и захватывающее приключение, в котором все оказывается совершенно наоборот. Баба-яга, например, не старая бабушка, как принято думать, а всего лишь 318-летняя молодая женщина, полная энергии и задора. Кощей, в свою очередь, вовсе не чахлый и угрюмый старик, а настоящий жених, находящийся в самом расцвете сил и готовый на подвиги. И Василиса, как оказывается, может похвастаться не только своей премудростью, но и множеством других талантов. Однако у Ивана пока не очень-то клеятся добрые дела. Но не беда! Найдется добрый молодец, который подскажет, к чему приложить свои усилия. И тогда все обязательно сладится!
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежский государственный театр кукол им. В.А.Вольховского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.