«Истории семьи»
1 октября во всем мире отмечается День пожилых людей. Значит, есть замечательный предлог вспомнить очень важных людей в жизни каждого человека — бабушек и дедушек. Они издавна были первыми наставниками, верными друзьями, интересными собеседниками, опорой всей детской жизни. А какие они в книгах — дедушки и бабушки? Разные! Необыкновенные! В этом можно будет убедиться, посетив книжную выставку, которую подготовят сотрудники библиотеки. Представленные книги, пропитаны чувством нежности, дружбы и благодарности бабушкам и дедушкам. Дети познакомятся с детской литературой: со стихотворением С. Капутикян «Моя бабушка», рассказом Ю. Коваль «Дед, баба и Алеша» и другими произведениями о бабушках и дедушках.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.