Мероприятие, посвященное Всемирному дню книголюбов
8 сентября в студии «Серпантин» состоится увлекательное мероприятие, посвященное Всемирному дню книголюбов. Ребята вместе с заботливыми педагогами погрузятся в волшебный мир литературы, открывая для себя новые грани книжного царства.
Дети будут с интересом читать любимые произведения, рассматривать яркие и красочные иллюстрации, а затем обсудят разнообразие книжных жанров — от сказочных повествований до познавательных энциклопедий. Ребята вспомнят и о важных правилах бережного обращения с печатными изданиями, чтобы сохранить эти сокровищницы знаний и вдохновения для себя и будущих поколений.
Это мероприятие станет настоящим праздником для юных книголюбов, позволив им глубже погрузиться в увлекательный мир литературы, расширить кругозор и развить любовь к чтению.
Участие строго по записи
Сведения предоставлены организацией МБУК Культурный центр «Московский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.