Детский музыкальный фестиваль «Белый пароход — 2024».

Событие завершилось
6+

В Виртуальном концертном зале Детской школе искусств №2 г. Орска пройдет виде концерт, посвященный  творчеству А Пахмутовой.   На сцене звучит  Российский национальный молодёжный симфонический оркестрАлексей Рубин, дирижёр

Солисты — Василий Ладюк (баритон)Любовь Петрова (сопрано)Игорь Морозов (тенор)Олег Диденко (бас)

Хор и юные артисты проекта проекта «Белый Пароход»

«Квартет ПРО» в составе:
Павел Лаус, Артём Брит, Вадим Дириза, Владислав Сухачев

Художественный руководитель
фестиваля — Николай Диденко

Концерт в двух отделениях

 

Сведения предоставлены организацией МАУДО «ДШИ № 2» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна