«Самовар- символ семейного уюта.»
Совсем скоро "Большие семейные выходные"! Музей истории и культуры предлагает посетить музей 31 августа и посидеть за большим семейным столом у самовара, в уютной и дружественной атмосфере. Участникам мероприятия будет предложено поучаствовать в квиз-игре "Самовар-символ семейного очага", а за чашечкой чая послушать историю самовара и интересные факты о нём, как самовар стал семейной реликвией и символом семейного уюта и благополучия. А ещё самовар — это символ русского гостеприимства и теплой дружеской беседы и в этом убедитесь, если примите участие в музейных посиделках, посвящённых семейным традициям.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Музей истории и культуры» Александровского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.