Конкурс рисунков «Современные нано технологии»
Увидим ли мы в ближайшие несколько лет на улицах беспилотники, в космосе — туристов, а в каждом госпитале — 3D-биопринтер?
На конкурс рисунков принимаются творческие работы, выполненные на тему «Современные нано технологии».
Участвовать в конкурсе могут все желающие дети проживающие в Нижнетабынском сельском поселении. Рисунок «Конституция глазами детей» может быть исполнен на бумажном носителе и на любом материале, в любой технике рисования. Все должны рисовать используя только свое воображение. Всех ждем в нашем клубе.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.