Спектакли

Спектакль «Как важно быть серьезным»

Событие завершилось
12+

Получивший прозвище «принц парадоксов», английский драматург Оскар Уайльд название своей пьесы строит на каламбуре: earnest, то есть «серьезный», созвучно имени Эрнест. Вот с Эрнеста-то все и начинается: представляясь этим именем своей невесте, лондонский джентльмен Джон Уординг даже не подозревает, какую кашу заваривает. Ведь совсем скоро Эрнестом назовет себя его друг Алджернон Монкриф, оба они (а еще их возлюбленные) окажутся в одном доме, где случится большая путаница.

По-английски аристократичный и стильный спектакль Костромского драматического театра «Как важно быть серьезным» — отличный выбор для любителей запутанных комедийных сюжетов, диалогов, построенных на игре слов и смыслов и атмосферы старой доброй Англии.

Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Костромской государственный драматический театр им. А.Н. Островского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна